Факты о массажном салоне Vanilia от портала a-lavigne

О массажном салоне Vanilia слышал практически каждый москвич. Узнайте, почему он так популярен и что готов предложить своему гостю на портале a-lavigne!

Массажный салон Vanilia – находка для мужчины

В Москве есть масса предложений по тому, как можно провести досуг. Но одно из самых популярных – это поход в массажный салон Vanilia. На всех тематических сайтах он выбивается в лидеры, а представители сильного пола наперебой пишут отзывы о том, как классно провели там время. Думаете, что такой досуг будет вам не по душе? Думаем, мы сможем вас переубедить.

Зачем вообще мужчине ходить в эросалоны?

Ответ вполне очевиден – чтобы оказаться в компании красивых женщин. Все подобные заведения славятся мастерами, не зря даже иностранцы отмечают, что в России живут самые красивые девушки. Но если одинокий парень, проводящий время в подобных местах, не вызывает вопросов, что же там делают взрослые мужчины в браке?

Каждому человеку необходима разрядка

И массажные салоны типа Vanilia ее отлично обеспечивают. Там можно и отдохнуть, и новые впечатления получить. Ну а тем, кто ищет чего-то большего, расскажем несколько интересных фактов о заведениях для взрослых:

  • Такие места отдыха подразумевают исключительно мануальные практики. Да, тематика может быть самой разной, но чтобы оставаться в легальном поле, никаких дополнительных услуг салоны своим гостям не оказывают.
  • Девушки в премиальных заведениях обладают не только красивой внешностью, но и соответствующими профессиональными навыками. Это касается как классических услуг типа массажа головы, спины или стоун-терапии, так и более пикантных (да, у них тоже есть определенные техники правильного исполнения).
  • Разброс цен на такой досуг очень большой. Программа может обойтись и в 4000 ₽, и в 50 000 ₽ – все зависит только от вашего запроса.

Главная фишка массажного салона Vanilia

Поскольку это заведение считается люксовым, диапазон предложений поражает. Например, вы можете заказать себе программу на дом. Массажистка приедет, привезет с собой все необходимое, а по желанию может захватить еще кальян и что-нибудь из бара. Для столицы такой вариант особенно актуален, поскольку ехать в центр города не всегда удобно. Ну а воспользоваться этой возможностью или нет – решать только вам!