Благотворительный проект «Raise Your Voice» от Аврил Лавин

Всем нам известно, как много времени Аврил уделяет своему благотворительному фонду. Проект за проектом, программа за программой, в этом вся она. На этот раз певица сотрудничает с женским фондом «Women’s College Hospital Foundation». Они пытаются произвести революцию в женском здоровье и ищут новые пути для его усовершенствования.

С этой целью Аврил и WCH предоставляют всем желающим уникальный шанс записать свой голос для песни Keep Holding On.

«Я так рада, что голоса моих фанатов будут звучать вместе с моим в поддрежку WCH, — рассказывает Лавин. — Мой благотворительный фонд помогает детям, их родителям почувствовать себя рок-звездами, так что мы очень горды тем, что принимаем участие в этой кампании».

Проект «Raise Your Voice» запущен 31 августа. Была сооружена специальная кабинка, в которой фанаты смогут спеть и записать Keep Holding On. Прицеп с кабинкой будет разъезжать по определенным точкам Торонто в течение сентября. Для тех, у кого нет доступа к записи в музыкальной будке, есть возможность исполнить и выложить песню на сайте www.singwithavril.com.

«Мы безумно рады сотрудничать с Аврил и ее благотворительным фондом над этим интересным проектом, который повысит осведомленность и заставит женщин следить за своим здоровьем, ведь забота и здоровье важны в любом возрасте, — говорит Sue Carruthers, президент «Women’s College Hospital Foundation». — Слова песни Keep Holding On резонируют с миссией нашей организации, ведь мы выступаем за продолжение предоставления новаторский исследований и за здравоохранение. Это миссия, которая помогает женщинам и семьям во всем мире».

Все записанные голоса будут соединены в один, и такой ремикс песни Аврил выйдет на iTunes уже в этом году. К тому же, с сентября можно будет оформить пред-заказ данной песни. Все вырученные деньги с продаж пойдут в поддержку фонда WCH.