Аврил Лавин с женихом-миллиардером вновь попала в кадр

Популярная канадская певица Аврил Лавин, несколько лечившаяся от тяжелой болезни, вновь вернулась к жизни. Несколько месяцев назад она объявила о выходе нового альбома, который будет представлен в середине февраля этого года, буквально через пару недель. Миллионы поклонников по всему миру с нетерпением ждут этого события, а также старательно следят за личной жизнью своей любимицы.

34-летняя Аврил Лавин очень редко появляется на светских мероприятиях и, конечно, журналисты стараются отслеживать каждое ее появление на публике. Особенное внимание к певице стало проявляться после слухов о ее романе с миллиардером из Техаса Филиппом Сэрофимом, которые ходят уже почти год. Говорят, что познакомились они на одной из вечеринок, после чего между ними очень быстро завязались романтические отношения. Периодически в прессе появляются снимки вездесущих папарацци, на которых Аврил Лавин выглядит вполне счастливой в компании Филиппа.

В очередной раз парочка попалась на глаза фотографам на выходе из супермаркета в Бэверли-Хиллз. Певица выглядит довольной жизнью и посвежевшей. Поклонники отмечают, что за последнее время Лавин заметно прибавила в весе, однако ее лицо совершенно не изменилось: «Все тот же подросток!» — отмечают поклонники в комментариях к фото. Для вечернего шопинга в этот раз Аврил и ее жених Филипп подобрали образы в стиле casual. На Лавин был светло-розовый трикотажный джемпер с ярким принтом, черные облегающие брюки и розовые кроссовки, а на Сэрофиме — легкая стеганая куртка, брюки с накладными карманами, белые кроссовки и бейсболка в тон.

Певица и бизнесмен во время прогулки выглядели достаточно счастливыми, всю дорогу о чем-то увлеченно беседовали и мило улыбались. Стоит добавить, что чуть позже Лавин все же заметила следующих за ними папарацци и в шутку показала им неприличный жест со средним пальцем — такая реакция звезды вполне предсказуема, ведь она не привыкла впускать в свою личную жизнь посторонних.


На правах рекламы:

Государственная детская стоматология спб — Стоматология для детей: без слёз и испуга. Запишитесь (estetdent-stom.ru)