Аврил Лавин в Абу-Даби прокатилась на верблюде

В начале весны 2019 года знаменитая американская певица Аврил Лавин, недавно триумфально вернувшаяся на сцену после нескольких лет отсутствия, выложила на своей страничке в социальной сети сразу несколько забавных фотографий. Многочисленные поклонники вокалистки смогли полюбоваться своей любимицы в весьма неожиданной обстановке. Очаровательная блондинка похвасталась своим новым развлечением, а именно, катанием верхом на верблюде. Всего за один час публикация-карусель, которую запостила селебрити, собрала более 64 тысяч лайков от фолловеров и поклонников.

Американская певица отправилась в командировку в Абу-Даби и воспользовалась свободным временем. Стоит отметить, что эти снимки стали для тысяч подписчиков неожиданными. Если ранее официальный профиль Аврил Лавин (Avril Lavigne) в социальной сети Инстаграм состоял больше из публикаций, которые анонсировали выход новых треков певицы, то в последнее время все кардинально изменилось. Молодая артистка решила делиться кадрами из своей обычной жизни, чем немало порадовала подписчиков, которые сразу же стали активно комментировать все новые посты на странице своего кумира.

На страничке певицы начали появляться фото и видео с концертов Аврил Лавин. Также девушка решила показывать фанатам, как она проводит время с друзьями, на репетиционной базе или вовсе отдыхает на выходных. Именно последнему пункту девушка уже посвятила как минимум три поста. Аврил Лавин, гуляя по пляжу в Абу-Даби, встретила верблюдов. Артистка не могла удержаться, чтобы не сфотографироваться с милыми животными. Также звезда американского шоу-бизнеса оседлала верблюда и прогулялась вдоль побережья.

Отметим, что в жаркие страны Аврил Лавин отправилась не только для того, чтобы покататься на верблюдах. Певицу пригласили выступать на открытии Всемирных летних игр Специальной Олимпиады 2019 года в Абу-Даби. Это масштабные спортивные соревнования для лиц с отклонениями умственного развития.